Уже целых 5 лет назад доверяю свои волосы парикмахерской. И за это время успела побывать у разных мастеров. Но в последнее время появилась настоящая находка - мастер Мария! У неё невероятно приятная и спокойная энергетика, которая сразу располагает к себе. И самое главное - после каждого визита к Марии мои волосы выглядят просто идеально ухоженными. Это именно то, что я ценю больше всего!
Недавно в студии я сделала маникюр. Тоже новинка в парикмахерской. Мастер Анжела. И гигиенический маникюр очень аккуратно и быстро и легко сделала. Все стерильно.